TDK B43508B5337M000
Aluminum Electrolytic Snap-In 330Uf 450V/Bulk |Epcos B43508B5337M000
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B43508B5337M000.
EPCOS
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,523
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Screw
Screw
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
370 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.56 A
1.52 A
1.52 A
Height - Seated (Max)
42.4942 mm
42.4942 mm
Parti correlate
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1380mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NichiconLGU2E331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NIC ComponentsNRLM331M200V22X30F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1560mA 2000h 85C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M400V30X50F
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.402 Ohm 1350mA 2000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLM331M200V25X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1560mA 2000h 85C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK B43508B5337M000 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 370m¦¸@ 100Hz 3000h@ 105¡ãC 1.56A@ 100Hz ,D30xL42mm , 40mm*42mm
卤20% 1.56A@100Hz 10mm 450V 370m惟@100Hz 330uF Plugin,D30xL42mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS