United Chemi-Con EKMS451VSN331MR40S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1520mA 3000h 105C
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
United Chemi-Con
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
64,542
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Screw
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
370 mΩ
370 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.52 A
1.56 A
1.56 A
Height - Seated (Max)
42.4942 mm