NIC Components NRLM331M200V25X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1560mA 2000h 85C Bulk
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetNRLM331M200V25X25F01K
11h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NRLM331M200V25X25F.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
NIC Components
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECO-S2EP331EL
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (35 X 20mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1100mA 2000h 85°C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M250V25X35F
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M200V25X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M250V30X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
Cornell DubilierTKR331M1VG16V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NichiconLGU2E331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NRLM331M200V25X25F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors; High CV; Standard; Snap-In
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount