TDK B32922C3103M
Film Cap Mkp X2 0.010ΜF 20% 305VAC Ls 15MM
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32922C3103M.
Arrow Electronics
Datasheet18 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.36%
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21000001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.01uF 305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR46KF210000N0M
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32922C3103M fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 10000PF 20% 305VAC RAD
Cap 0.01uF 305VAC PLYP 20% RDL 15 Bulk
Film Capacitors 0.01uF 305volts 20% X2