TDK B32672Z5684K000
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32672Z5684K000.
TDK
Datasheet46 pagine5 anni fa
Farnell
Newark
Ciiva
EPCOS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-08-10
Parti correlate
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR368000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32672Z5684K000 fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, B32672Z Series, 0.68 F, 10%, PP (Polypropylene), 520 V
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.68uF, 520V DC, 11mm(W) x 18.5mm(H) x 18mm(L)
-55鈩儈+125鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 680nF 277V