TDK B32922C3684K
Cap Film Suppression X2 0.68uF 305VAC PP 10% (18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105C Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32922C3684K.
Future Electronics
Datasheet22 pagine11 anni fa
Datasheet22 pagine11 anni fa
Datasheet18 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000M2K
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32922C3684K fornite dai suoi distributori.
FILM CAP MKP X2 0.68 10%.305Vac LS 15mm, BULK
B32922 Series 305 V 0.68 uF ±10 % LS=15 mm X2 Suppression PP Film Capacitor
CAP FILM 0.68UF 10% 305VAC RAD