Taoglas GP.1575.35.3.A.02
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas GP.1575.35.3.A.02.
JRH Electronics
Datasheet13 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
+7.35%
Parti correlate
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas GP.1575.35.3.A.02 fornite dai suoi distributori.
Patch Antenna GPS 1581MHz 3.5mm Thick
Navigation 1.569GHz,1.581GHz 1.581GHz 35mm*35mm*4mm