Taoglas GP.1575.25.2.A.02
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas GP.1575.25.2.A.02.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine9 anni fa
Trend di 3 mesi:
-15.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Parti correlate
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas GP.1575.25.2.A.02 fornite dai suoi distributori.
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 2dBi, Right Hand Circular
GPS L1,Galileo E1 1.5 1.575GHz 5MHz 25mm*25mm*2.5mm
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Gain = 2 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 1.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 2 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85