Taoglas GP.1575.18.4.A.02
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas GP.1575.18.4.A.02.
JRH Electronics
Datasheet8 pagine9 anni fa
Trend di 3 mesi:
+38.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas GP.1575.18.4.A.02 fornite dai suoi distributori.
PATCH ANTENNA, 1.575GHZ, 2.5DBI; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Max:1.575GHz; Mounting:Adhesive; Gain:2.5dBi; VSWR:1.5; Input
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Gain = 2.5 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 1.5:1 / Length mm = 18 / Width mm = 18 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85