Taoglas GP.1575.18.2.A.02
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas GP.1575.18.2.A.02.
IHS
Datasheet9 pagine9 anni fa
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas GP.1575.18.2.A.02 fornite dai suoi distributori.
GP.1575.18.2.A.02 GPS/Galileo 18*18*2mm 1575MHz Patch Antenna
RF ANTENNA GPS Ceramic Patch Pin Adhesive
GPS Antenna, 1572MHz Min, 1578MHz Max
GPS/GALILEO Antenna Patch 1578MHz