Taoglas GP.1575.15.4.B.02
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas GP.1575.15.4.B.02.
JRH Electronics
Datasheet8 pagine4 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+36.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas GP.1575.15.4.B.02 fornite dai suoi distributori.
Navigation 1.574GHz,1.576GHz 1.576GHz 15mm*15mm*4.5mm
Antenna GPS 1.69dBi Gain 1580MHz
Patch Antenna, 1.578Ghz, 1Dbi; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Frequency Max:1.578Ghz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:1Dbi; Vswr:1.5; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:Right Hand Circular; Product Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.15.4.B.02