Taoglas CGGP.25.4.A.02
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas CGGP.25.4.A.02.
JRH Electronics
Datasheet12 pagine11 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
TaoglasFXR.05.A
Antennas Fxr.05 Circular Nfc Flex Antenna, Small Form Factor 31*26.4*0.24Mm
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas CGGP.25.4.A.02 fornite dai suoi distributori.
Patch Antenna, Single Band, 1.575 GHz to 1.61 GHz, Adhesive, Pin
Passive Gps/glonass Dual-band Patch Antenna 25254MM
Antenna GPS/GLONASS 5dBi Gain 1610MHz 2-Pin Tray
1.5 50¦¸ 1.6GHz 15MHz 25mm*25mm*4mm
RF ANT 1.6GHZ CER PATCH PIN ADH
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Gain = 5 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Impedance Ohm = 50 / VSWR = 1.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 105