SiTime SIT1602AI-32-33E-27.000000X
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet18 pagine5 anni fa
Datasheet16 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
500
Authorized Distributors
3
Frequency
27 MHz
27 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 27MHZ, OE, SMD
Silicon Lab501HCA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT1602AI-32-33E-27.000000X fornite dai suoi distributori.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 27MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS