SiTime SIT1602AC-22-33S-27.000000G
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Datasheet16 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 27MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT1602AC-22-33S-27.000000G fornite dai suoi distributori.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 3225, 25PPM, 3.3V, 27MHZ, ST, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS