SiTime SIT1602AI-32-33E-27.000000Y
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet18 pagine5 anni fa
Datasheet16 pagine11 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,086
Authorized Distributors
1
Frequency
27 MHz
27 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-06-10
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT1602AI-32-33E-27.000000Y fornite dai suoi distributori.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 27MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS