Panasonic ERJ6RED43R0V
Thick Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-6RED43R0V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ6RED43R0V.
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERJ6RED39R0V
Res Thick Film 0805 39 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RED47R0V
Res Thick Film 0805 47 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AHD430V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 50PPM 43 OHM
Yageo GroupRT0805DRE0740R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 40.2Ohm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE0747RL
Res Thin Film 0805 47 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0805DRD0741R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 41.2ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ6RED43R0V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 43ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Precision Thick Film Chip Resistor, 43 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ6RED43R0V - General Purpose Chip Resistors
RES, 43R, 0.5%, 0.1W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 43ohm; Product Range: ERJ6E Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tole