Panasonic ERA-6AHD430V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor 0.5% 50PPM 43 Ohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-6AHD430V.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Master Electronics
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2006-05-29
Parti correlate
PanasonicERA-6AHD390V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 50PPM 39 OHM
Yageo GroupRT0805DRE0740R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 40.2Ohm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE0747RL
Res Thin Film 0805 47 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6RED43R0V
Thick Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-6RED43R0V
PanasonicERA-6AED470V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 47 OHM
Yageo GroupRT0805DRD0739RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 39ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-6AHD430V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 43ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AHD430V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 43½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 43Ohm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 0805 43ohms 50ppm 0.5% AEC-Q200