Panasonic ERJ6RED39R0V
Res Thick Film 0805 39 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ6RED39R0V.
Panasonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Parti correlate
PanasonicERJ-P06D39R0V
Res Thick Film 0805 39 Ohm 0.5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6RED36R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 36ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AHD390V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 50PPM 39 OHM
Yageo GroupRT0805DRD0739RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 39ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0740R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 40.2Ohm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD0741R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 41.2ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ6RED39R0V fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 0805 Resistor 0.5% 100ppm 39Ohm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 39ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Precision Thick Film Chip Resistor, 39 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ6RED39R0V - General Purpose Chip Resistors
RES, 39R, 0.5%, 0.1W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 39ohm; Product Range: ERJ6R Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tole