Panasonic ERJ-8GEYJ474V
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-8GEYJ474V.
Newark
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet6 pagine7 anni fa
Datasheet6 pagine11 anni fa
Datasheet7 pagine13 anni fa
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
250mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 470kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 430000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-8GEYJ474V fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Resistor;Thick Film;Res 470 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 5%;SMT;1206;Cut Tape
ERJ Series 1206 470 kOhm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 470000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 470kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 470000 ½, 5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
THICK FILM CHIP RESISTOR 1206, <CA
Panasonic ERJ8GEYJ474V - General Purpose Chip Resistors
Resistance:470Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Erj Series; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8GEYJ474V.