Vishay CRCW1206430KJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 430000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1206430KJNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
X-ON
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.86%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
38,456
Authorized Distributors
4
Resistance
430 kΩ
430 kΩ
430 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1206 430K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R