ROHM KTR18EZPJ474
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR18EZPJ474.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.14%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR18EZPJ474, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
93,953
Authorized Distributors
6
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ474V
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 470kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8GEYJ514V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ434V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 430 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ434V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR18EZPJ474 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 470000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
KTR Series 470 kO ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C 1206 Surface Mount Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR KTR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 470kOhm ±200ppm/C
RES SMD 470K OHM 5% 1/4W 1206 / 470 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film