Vishay CRCW06031R30JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.3ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06031R30JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Garrett
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
1.3 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603JR-071R3L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.3ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-071R2L
RC Series 0603 0.1 W 1.2 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-3GEYJ1R3V
Res Thick Film 0603 1.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R3L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 1.3Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.3Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ1R2V
Res Thick Film 0603 1.2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06031R30JNEA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 1.3 OHM 5% 1/10W 0603
D11/CRCW0603 200 1R3 5% ET1 e3
1.3 OHM 5% 200PPM
Resistor, Thick Film, 1.3 Ohm, 100Mw, 5%; Resistance:1.3Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:75Vrohs Compliant: Yes |Vishay CRCW06031R30JNEA