Panasonic ERJ-14NF3920U
Res Thick Film 1210 392 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14NF3920U.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
49,876
Authorized Distributors
6
Resistance
392 Ω
392 Ω
392 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF4220U
Res Thick Film 1210 422 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07412RL
Res Thick Film 1210 412 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-07360RL
Res Thick Film 1210 360 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 430Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 392 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14NF3920U fornite dai suoi distributori.
ERJ Series 1210 392 Ohm 0.5 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 392Ohm ±100ppm/C
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 392ohm, 7 inch reel