KOA Speer RK73H2ETTD3920F
Res Thick Film 1210 392 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD3920F.
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.36%
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF3920U
Res Thick Film 1210 392 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-07392RL
RC Series 1210 0.5 W 392 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1210 392 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF4220U
Res Thick Film 1210 422 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 357 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD3920F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 392Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
392¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm