Panasonic ERA-8ARB913V
Res Thin Film 1206 91K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-8ARB913V.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Newark
Farnell
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
27,555
Authorized Distributors
6
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.05 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRT1206BRB07100KL
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8ARB104V
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8ARB823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB913V
Res Thin Film 1206 91K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-8ARB913V fornite dai suoi distributori.
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 91000½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 91000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
ERA-8A FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±10ppm/C 91kOhm 0.25W 1/4W
Resistor, metal film, SMD 1206 (3216), 91 kΩ, 0.25 W, ±0.1 %, ERA8ARB913V
RES, 91K, 0.1%, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 91kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: