Panasonic ERA-8ARW913V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 91 Kohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-8ARW913V.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Newark
Farnell
Parti correlate
PanasonicERA-8ARW104V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.05% 10PPM 100KOHM
PanasonicERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8ARW8452V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.05% 10PPM 84.5KOHM
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-8ARW913V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 91000ohm, 150V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
ERA-8A FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.05% ±10ppm/C 91kOhm 0.25W 1/4W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 91000½, 0.05%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 91K OHM 0.05% 1/4W 1206
1206 Thin Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA8ARW913V
RES, 91K, 0.05%, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 91kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance