Vishay TNPW1206100KBYEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW1206100KBYEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,953
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT1206BRB07100KL
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-8ARB104V
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8ARB913V
Res Thin Film 1206 91K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB104V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 100kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73D2B100KBTG
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Cut Tape Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 93100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW1206100KBYEA fornite dai suoi distributori.
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100kOhms ±10ppm/C
TNPW1206 100K 0.1% T-13 ET1 e3
100K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À10ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm