Panasonic EET-ED2W121CA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 1020mA 3000h 105°C Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EET-ED2W121CA.
Factory Futures
Datasheet2 pagine21 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.68%
Stock
2,100
Authorized Distributors
4
Capacitance
120 µF
120 µF
120 µF
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.105 Ω
1.105 Ω
1.105 Ω
Ripple Current
1.02 A
1.02 A
1.02 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm
35.0012 mm
Parti correlate
Cornell Dubilier381LR121M450J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECO-S2GP121CX
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 1020mA 3000h 85°C Bulk
PanasonicECOS2GB121BA
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20%( 22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 750mA 3000h 105C Bulk
PanasonicECO-S2GA121BA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 750mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LX121M400J022
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400V 20%
KYOCERA AVXLLS2G121MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EET-ED2W121CA fornite dai suoi distributori.
120¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 1.105¦¸@ 120Hz 3000h@ 105¡ãC 1.02A@ 120Hz,1.46A@ 100kHz , 25mm*35mm*35mm
AL Lytic Snap-in TS-ED Series450WV, 120uF, 25x35mm
CAPACITOR ALUM ELEC 120UF, 450V, 20%, SNAP-IN; Product Range:PANASONIC - TS-ED Series; Capacitance:120µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:450V; Diameter:25mm; ESR:1.105ohm; Height:35mm; Lead Spacing:10mm; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes