KYOCERA AVX LLS2G121MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LLS2G121MELY.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
TME
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEET-ED2W121CA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 1020mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGUW6121MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKMS451VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConEKMS421VSN121MQ25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConEKMS451VSN121MP35S
KYOCERA AVXLGU2W121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX LLS2G121MELY fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
1.07A@120Hz 卤20% 10mm 400V 120uF Plugin,D20xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,120Uf,400Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LLS2G121MELY
85degC Standard Snap-in Terminal Type, 120 μ F, 400 V, -25 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP TH