Panasonic ECOS2GB121BA
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20%( 22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 750mA 3000h 105C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECOS2GB121BA.
IHS
Datasheet7 pagine15 anni fa
Factory Futures
Master Electronics
Parti correlate
PanasonicECO-S2WB121CA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (25 X 35mm) Solder Pin 10mm 1.382 Ohm 720mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGUW6121MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S2WB121BA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 720mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S2GA121BA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 750mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LR121M450J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLGU2G121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECOS2GB121BA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
CAP ALUM ELECT 120UF 400V 20% (22 X 35MM) SNAP
Al Lytic Snap-in TSHB Series, 105C 400WV, 120uF, 22x35mm