Panasonic EEEHB1A101AP
Panasonic EEEHB1A101AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEEHB1A101AP.
IHS
Datasheet11 pagine10 anni fa
Panasonic
TME
Panasonic SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,051
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
110 mA
62 mA
62 mA
Height - Seated (Max)
6.1976 mm
6.1976 mm
6.1976 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEE-HA1A101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1A101AP
Cornell DubilierAVE107M10X16T-F
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 3.98 Ohm 108mA 2000h 85C T/R
Wurth Elektronik865250249006
WCAP-ASNP Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEE1AA101SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEEHB1A101AP fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR;ALUMINUM ELECTROLYTIC;ECAP SMT 100UF 10V E CASE
100uF 10V 110mA@120Hz ±20% SMD,D8xL6.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors, 10V, 100µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333
Cap, 100Uf, 10V, Alu Elec, Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEEHB1A101AP