Panasonic EEEHD1A101AP
Radial Can - SMD Aluminum Electrolytic Capacitor Hd-v 10V 100MUF 卤20% 0.315DIA 8.00MM
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEEHD1A101AP.
Newark
Datasheet2 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEV-TA1A101P
Panasonic EEVTA1A101P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEUEB1A101S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EB 10V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 81mA 5000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEEE-1AA101WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUT 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEEHD1A101AP fornite dai suoi distributori.
Panasonic EEEHD1A101AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
100uF 10V 62mA@120Hz ±20% SMD,D8xL6.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC, CAP 100 UF, TOL 20%,VOL-RTG 10 VDC, SMT,8X6.2,TR
CAPACITOR ALUM ELEC, 100UF, 10V, 20%, SMCAPACITOR ALUM ELEC, 100UF, 10V, 20%, SMD
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20%( 8 X 6.2mm) SMD 62mA 5000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors, 10V, 100µF, -40¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333
Aluminium Electrolytic Capacitor 100 uF 10 V ±20% V-HD(A)
Capacitor Alum Elec, 100Uf, 10V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):10V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Hd Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEE-HD1A101AP