Cornell Dubilier AVE107M10X16T-F
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 3.98 Ohm 108mA 2000h 85C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE107M10X16T-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEHB1A101AP
Panasonic EEEHB1A101AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-HBA101UAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUT 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SGV 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE107M10X16T-F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 10V 85C Case 6.3 x 7.7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626