Panasonic ECW-F4563HLB
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F4563HLB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-F4563HLB.
Parti correlate
PanasonicECW-F4513HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-F6563HL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.056uF,3%,Blk ST
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=12.5mm, Blk S
Epcos B32023 56nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-F4563HLB fornite dai suoi distributori.
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial400VDC, 0.0
CAP FILM 0.056UF 3% 400VDC RAD