Panasonic ECW-F6563HL
Capacitor; ECWF, Met Polypropylene Film Cap, Radial, 630VDC, 0.056uF, 3%, Blk ST
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-F6563HL.
Master Electronics
Datasheet16 pagine8 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-57.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicECW-F6513HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=12.5mm, Blk S
PanasonicECW-F6513RHL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6513RHL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-F6563HL fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.056uF 630V PP 3% (15.5 X 6.8 X 11.2mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.056muF ±3% 0.610Lx0.268W 15.50mmx6.80mm
ECWF Series 630 V 0.056 uF LS=12.5 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor