Panasonic ECW-F4513HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-F4513HL.
Master Electronics
Datasheet16 pagine8 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicECW-F4473HL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.047uF,3%,Blk ST
PanasonicECW-F4563HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.056uF, +/-3%, LS=10mm, Blk ST
Yageo GroupR71VF24704030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F4563HLB
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F4563HLB
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79MC2470Z340J
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-F4513HL fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.051uF 400V PP 3% (12.5 X 6.4 X 9.2mm) Radial 10mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.051muF ±3% 0.492Lx0.252W 12.50mmx6.40mm