TDK B32023A3563M
Epcos B32023 56nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32023A3563M.
TME
Datasheet18 pagine17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H10563HV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10563HV
Yageo GroupF426AK563J400C
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6563HL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,630VDC,0.056uF,3%,Blk ST
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32023A3563M fornite dai suoi distributori.
CAP FILM 0.056UF 20% 1.5KVDC RAD
CAPACITOR, Y2, 56NF, 300V; Application:Suppression; Capacitance:56µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:B32023; Voltage, Rating:300V; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Case Style:Radial; Lead Spacing:22.5mm; Termination Type:Radial Leaded; External Depth:6mm; External Length / Height:15mm; Width, External:26.5mm