Panasonic ECO-S1KA222BA
Cap Aluminum 2200uF 80V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 2100mA 3000h 105°C Bulk
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsECO-S1KA222BAContattoBulk
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECO-S1KA222BA.
IHS
Datasheet7 pagine15 anni fa
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
80 V
80 V
80 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.1 A
2.51 A
2.51 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Parti correlate
Cornell Dubilier381LX222M080H452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 80V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LX222M100J052
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100V 20%
Cornell Dubilier381LX222M080A012
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 80V 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXLGU2A222MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU2A222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECO-S1KA222BA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 2200UF 80V ELECT TSHA
Al Lytic Snap-in TSHA Series, 105C 80WV, 2200uF, 22x45mm