KYOCERA AVX LGU2A222MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LGU2A222MELA.
Future Electronics
Datasheet5 pagine3 anni fa
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet5 pagine10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Factory Futures
Trend di 3 mesi:
+27.50%
Stock
79,230
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
2.57 A
2.2 A
2.2 A
Height - Seated (Max)
51.9938 mm
51.9938 mm
51.9938 mm
Parti correlate
Cornell Dubilier381LX222M100J052
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100V 20%
Cornell DubilierSLPX222M100C7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU1K222MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LX222M080H452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 80V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU1K222MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX LGU2A222MELA fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR ALUMINUM ELECTROLYTIC, SNAP IN TERMINAL, 100VOLTS, 2200UF, LGU SERIES
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 2570mA 3000h 105C Bulk
LGU Series 100 V 2200 uF 25 x 50 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100volts 2200uF 0.2 25x50 105c
卤20% 2.57A@120Hz 10mm 100V 2200uF Plugin,D25xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS