onsemi MC74LVX50DTR2
Buffer 6-CH Non-Inverting CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi MC74LVX50DTR2.
Upverter
Technical Drawing1 pagina3 anni fa
Datasheet11 pagine11 anni fa
IHS
Augswan
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
2
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Logic Function
Buffer, Inverting
Buffer, Inverting
Number of Circuits
6
Number of Inputs
1
Propagation Delay
11.5 ns
11.5 ns
Low Level Output Current
4 mA
4 mA
4 mA
High Level Output Current
4 mA
Min Supply Voltage
2 V
2 V
2 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Quiescent Current
2 µA
2 µA
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-07-24
LTD Date2012-01-24
Parti correlate
Diodes Inc.74LV07AT14-13
74LV Series 5.5 V 12 mA SMT Hex Buffer with Open Drain Output - TSSOP-14
Diodes Inc.74HC126T14-13
5.2mA 1 2V~6V 5.2mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Buffer/Driver 6-CH Non-Inverting Open Drain CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W T/R
Bus Driver, LVC/LCX/Z Series, 4-Func, 1-Bit, True Output, CMOS, PDSO14
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP W T/R
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Descrizioni
Descrizioni di onsemi MC74LVX50DTR2 fornite dai suoi distributori.
HEX BUFFER | IC BUF NON-INVERT 3.6V 14TSSOP
Buffer, LV/LV-A/LVX/H Series, 6-Func, 1-Input, CMOS, PDSO14
Non-RoHS Compliant Contains Lead DUAL CMOS Logic Buffer, Non-Inverting -40C~85C TA 50pF 2.7V 200mW