Diodes Inc. 74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. 74AHC125T14-13.
HQonline
Datasheet9 pagine13 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Diodes Inc.74AHC126T14-13
1 8mA 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
1 8mA 4.5V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP W T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W Tube
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. 74AHC125T14-13 fornite dai suoi distributori.
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
40mA 4 4 4 1 2V 5.5V 8mA Buffer,Non-Inverting 8mA TSSOP-14 , 1.05mm
74AHC125 Tape & Reel (TR) 2013 Not Qualified logic buffer 8mA 8mA 9.5ns 1.05mm 3.3V
74AHC125 Series 5.5 V 3-State Quad Surface Mount Buffer - TSSOP-14
Bus Driver, AHC/VHC/H/U/V Series, 4-Func, 1-Bit, True Output, CMOS, PDSO14
Buffer, 74AHC125, 4 Element, 2 V to 5.5 V, 14 Pins, TSSOP