Diodes Inc. 74LV07AT14-13
74LV Series 5.5 V 12 mA SMT Hex Buffer with Open Drain Output - TSSOP-14
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Diodes Inc. 74LV07AT14-13.
HQonline
Datasheet9 pagine12 anni fa
Diodes Inc SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Buffer/Driver 6-CH Non-Inverting Open Drain CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W T/R
LVC/LCX/Z SERIES HEX 1-INPUT NON-INVERT GATE PDSO14
Diodes Inc.74LVC07AT14-13
74LVC Series 5.5 V Surface Mount HEX Buffer with Open Drain Outputs - TSSOP-14
Buffer/Driver 6-CH Non-Inverting Open Drain CMOS Automotive 14-Pin TSSOP-B T/R
IC BUFFER HEX NON-INVERT 14TSSOP
Descrizioni
Descrizioni di Diodes Inc. 74LV07AT14-13 fornite dai suoi distributori.
IC BUF NON-INVERT 5.5V 14TSSOP / HEX BUFFERS WITH OPEN DRAIN OUTPUTS
Buffer, Non Inverting, Hex, 1 Input, 14 Pins, TSSOP, 74LV07A
Buffer/Driver 6-CH Non-Inverting Open Drain CMOS 14-Pin TSSOP T/R
20mA 6 6 6 1 2V 5.5V 12mA Buffer,Non-Inverting TSSOP-14 , 1.05mm
Tape & Reel (TR) 2013 74LV LV/LV-A/LVX/H logic buffer - 12mA 8.5ns 1.05mm 3.3V
Buffer, LV/LV-A/LVX/H Series, 6-Func, 1-Input, CMOS, PDSO14
HEX 1 Input Buffer, 2 to 5.5 V, RoHS