NXP Semiconductors MC68040RC33V
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 182-Pin PGA Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MC68040RC33V.
IHS
Datasheet450 pagine28 anni fa
Augswan
_legacy Avnet
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-03
LTD Date2014-10-03
Parti correlate
NXP SemiconductorsMC68EC040FE33A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 184-Pin CQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68030CRC33C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 128-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68040FE33V
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MC68040RC33V fornite dai suoi distributori.
Microprocessor, 32-Bit, 33MHz, HCMOS, CPGA179
MICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
IC MPU M680X0 33MHZ 182PGA
MPU, 32-BIT, 20MHZ, HCMOS