NXP Semiconductors MC68040FE33V
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 184-Pin CQFP Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MC68040FE33V.
IHS
Datasheet450 pagine28 anni fa
Augswan
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-03
LTD Date2014-10-03
Parti correlate
MPU i960 RISC 32-Bit CMOS 100MHz 132-Pin PQFP