NXP Semiconductors MC68030CRC33C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 128-Pin PGA Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MC68030CRC33C.
IHS
Datasheet44 pagine28 anni fa
Freescale Semiconductor
Rochester Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2003-11-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-01-15
LTD Date2012-05-31
Parti correlate
NXP SemiconductorsMC68EC020AA25
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 100-Pin PQFP Tray
NXP SemiconductorsMCF5249VM140
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 0.18um 140MHz 3.3V 160-Pin MAP-BGA Tray
NXP SemiconductorsMC68EN302AG20BT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 20MHz 144-Pin LQFP Tray