KYOCERA AVX UVP1E330MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX UVP1E330MED.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
TME
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
2,389
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
80 mA
140 mA
140 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2023-11-30
Parti correlate
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 25V
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG250ELL330ME11D
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20%( 5 X 11mm) Radial 2mm 96mA 2000h 85C Bulk
Wurth Elektronik860010472004
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicECE-A1EN330U
Cap Aluminum 33uF 25V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 90mA 2000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX UVP1E330MED fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 80mA 2000h 85C Automotive Bulk
33uF 25V 卤20% 80mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount