Nichicon RSS0E561MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount,...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon RSS0E561MCN1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.01 Ohm 3800mA 2000h 105C T/R
RHS Series 4 v 560 uf 105'c 8x6.7mm Low ESR 2k hrs Low ESR SMD Aluminum Polymer
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF61G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConAPXK2R5ARA561MF61G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 1000h 105C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon RSS0E561MCN1GS fornite dai suoi distributori.
2.5V 560uF Polymer 卤20% 25m惟 250mA@120Hz SMD,D6.3xL6mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RSS0E561MCN1GS
High Capacitance Chip Type, 560 μF, RoHS