Nichicon RSA0E561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon RSA0E561MCN1GS.
Future Electronics
Datasheet2 pagine3 anni fa
Datasheet2 pagine4 anni fa
Nichicon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.01 Ohm 3800mA 2000h 105C T/R
RHS Series 4 v 560 uf 105'c 8x6.7mm Low ESR 2k hrs Low ESR SMD Aluminum Polymer
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF61G
United Chemi-ConAPXK2R5ARA561MF61G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 1000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon RSA0E561MCN1GS fornite dai suoi distributori.
560µF 2.5V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 13mOhm 2000 Hrs @ 105
2.5V 560uF Polymer 卤20% 13m惟 360mA@120Hz SMD,D6.3xL6mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS