Nichicon RSB0E561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.01 Ohm 3800mA 2000h 105C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon RSB0E561MCN1GS.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF61G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
KYOCERA AVXRHA0J561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MH70G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon RSB0E561MCN1GS fornite dai suoi distributori.
2.5V 560uF Polymer 卤20% 10m惟 380mA@120Hz SMD,D6.3xL6mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
560¦ÌF 2.5V ¡À20% 10m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 380mA@ 120Hz,3.8A@ 100kHz SMD,5.7X6.3MM 6.5mm*6.5mm*6mm
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5V 560uF 20% Tol.
CAP ALUM POLYMER 560UF 2.5VDC 20% SMD
Radial Can - SMD FPCAP RSB 2.5V 560muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RSB0E561MCN1GS
High Capacitance Chip Type, 560 μF, RoHS