Nichicon LGU1J222MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 63V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGU1J222MELZ.
Future Electronics
Datasheet5 pagine3 anni fa
Datasheet5 pagine18 anni fa
_legacy Avnet
Nichicon SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.91%
Stock
1,487
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Screw
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.82 A
1.73 A
1.73 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
Parti correlate
NichiconLGU1K222MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LX222M080H452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 80V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU1K222MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECO-S1KA222BA
Cap Aluminum 2200uF 80V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 2100mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGU1K222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGU1J222MELZ fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 2200uF 63V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1820mA 3000h 105C Bulk
GU Series 2200 uF 63 V 105°C Ø22 x 35 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
卤20% 2.093A@50kHz 10mm 63V 2200uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
2.2mF 63V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.82A@ 120Hz,2.093A@ 50 kHz ,D22xL35mm , 22mm*35mm*37mm